ID:516 Дом у моря со своим эллингом для яхты

г. Севастополь, ул. Рубежная

Цена: 39 999 983 / Цена за м²: 89 956

  • Высота потолка: 4.0
  • Назначение участка: ИЖС
  • Ремонт: черновая отделка
  • Скачать PDF

Описание

Продажа дома в Севастополе, район Казачья Бухта. Дом расположен на первой береговой линии с прекрасным доступом к морю.

Земельный участок- 12,2 сотки (собственность, ИЖС). Два этажа, общая площадь 450 кв.м. Монолитное строение, с заполнением стен- ракушка. Крыша- натуральная черепица.

Участок огорожен по периметру, выполнен ландшафтный дизайн, в центре композиции – водопад с гротом, плавно переходящий в открытый бассейн 70 м3, возле бассейна предусмотрена песчаная площадка, свой собственный мини-пляж! Натуральные каменные валуны весом от 17 тонн идеально дополняют атмосферу дикой природы! Дизайн ландшафта спланирован таким образом, что любая его точка является видовой, каждый раз открывается бесподобный вид то на сад, то на водопад или на тропический затерянный мир! 22 вида хвойных деревьев создают свой гармоничный оазис и дополняют общую грамотно спланированную концепцию приватной резиденции у моря!

Крытая парковка с автоматическими высокими воротами рассчитана под большие автомобили или хранение яхты. Также на участке есть гостевой дом(бунгало), функционирующий самостоятельно, площадью 70 кв.м., полностью готовый к проживанию, с Wi-Fi!

Коммуникации: вода, канализация, электричество (3 фазы), есть водяная скважина, есть договор на проект подключения газа (ближайшая точка подключения в 3-х метрах).

Удачная локация дома относительно не только моря, но и всей необходимой для комфортного и безмятежного отдыха, инфраструктурой добавляет ему явные преимущества. К аэропорту- 77 км. (в ближайшее время планируется строительство Севастопольского аэропорта неподалеку!). Два яхтклуба, дельфинарий и океанариум не заставят вас скучать на отдыхе, а позволят динамично провести время в свое удовольствие!

Похожие объявления