ID:481 Семейная резиденция в поселке Сосняк

г. Ялта, ул. Скалистая

Цена: 553 576 800 / Цена аренды: 1 265 199 / Цена за м²: 490 745

  • Назначение участка: ИЖС
  • Ремонт: евроремонт
  • Скачать PDF

Описание

Предлагаем к приобретению просторный дом в поселке Сосняк, общей площадью 1128 кв.м, который расположился на земельном участке 18 соток. На благоустроенной, охраняемой территории находится бассейн, детская площадка и зона барбекю. В доме 5 жилых этажей и цокольный этаж.

Цокольный этаж: паркинг на 2 автомобиля, двухуровневое помещение для персонала с пультом для охраны, тех.помещение для обслуживания бассейна.

1-й этаж: СПА-зона с крытым бассейном, финской сауной и баней-хаммам, а также отдельное помещение с комнатой отдыха. Главный вход в дом.

2-й этаж: 4 спальни, каждая со своим санузлом, выходом на видовую террасу, большая кухня-гостиная с выходом во двор и детскую площадку, а также террасу с видом на ялтинское побережье, постирочная.

3-й этаж: игровая комната, 6 спален с санузлами, в одном из которых установлена ванна-джакузи, комната для персонала.

4-й этаж: гостиная с действующим электрокамином, массажный кабинет с инфракрасной сауной, фитнесс-зал, спальня с ванной комнатой, гардеробная.

5-й этаж: небольшая кухня, 3 спальни с санузлами, гостиная.

Дом газифицирован, дополнительно установлены солнечные батареи, все полы в доме-подогреваемые. Отличное месторасположение-хвойный лес, благоприятное соседство, удобная транспортная развязка, в Ялту и оборудованным галечным пляжам можно добраться в течение 15 минут на авто.

Похожие объявления