ID:533 Классика в средиземноморском стиле

Городской округ Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Ялтинская

Цена: 109 999 917 / Цена за м²: 174 535

  • Назначение участка: ИЖС
  • Ремонт: дизайнерский
  • Скачать PDF

Описание

Предлагаем к приобретению 3-этажный дом который расположился на земельном участке 15 соток в поселке Гурзуф. На территории также находится небольшой гостевой дом с гаражом для вашего авто. Участок террасирован, на нем-бассейн с подогревом, детская игровая площадка, фруктовый сад, изюминка месторасположения-живописный вид на Аю-Даг. Площадь хозяйского дома 640 кв.м, гостевого-55 кв.м+гараж.

Если рассматривать планировку дома, то она включает:

Цоколный этаж-здесь находится "сердце" дома-его котельная, насос на полив, накопительный водяной бак, а также 3 подсобных помещения, баня с купелью и просторной комнатой для отдыха, из которой есть отдельный выход к бассейну и открытой террасе с зоной барбекю. Также здесь расположен винный погреб.

1 этаж: На этом этаже находится главный вход в дом. С прихожей вы попадаете в уютный каминный зал, здесь также имеется отдельная кухня, 2 спальни с санузлами и общей гардеробной комнатой. Из зала можно выйти на открытую террасу и наслаждаться прекрасным видом.

2 этаж: Здесь просторная зона отдыха, а также 3 спальни, каждая с собственным балкончиком и санузлом.

Фасад и внутренняя отделка выдержаны в едином стиле-легкая классика, в пастельных тонах. Вся мебель, техника, установленная во всех помещениях достаются новым владельцам. Все документы полностью готовы к продаже.

Похожие объявления