ID:512 Дом с панорамным видом на Ялту

Городской округ Ялта, пгт. Восход, ш. Симферопольское

Цена: 29 999 918 / Цена за м²: 138 197

  • Высота потолка: 3.0
  • Назначение участка: ИЖС
  • Ремонт: черновая отделка
  • Скачать PDF

Описание

Объект состоит из трех этажей.

Третий этаж включает в себя: кухню столовую, гостиную, видовую террасу с зоной барбекю, гостевой санузел с душем и гардеробную комнату.

На втором этаже разместились: две спальни, одна из которых с большой гардеробной комнатой, сауна, две ванные комнаты, прачечная комната и техническое помещение.

Первый этаж - это гостевой блок с отдельных входом, состоящий из кухни-гостиной, гостевого санузла с душем, спальни со своей ванной комнатой и гардеробом.

Объект подключен к центральной системе газоснабжения. Центральное водоснабжение со своими локальными очистными сооружениями (ЛОС). Трехфазная электросеть 15 кВт. Высокоскоростной интернет 100 мб/с.

В доме выполнена система воздуховодов центрального кондиционирования и вентиляция воздуха. Современная система видеонаблюдения, с функцией распознавания лиц и автомобилей, включающая семь видеокамер.

Стеклопакеты дома в алюминиевом профиле обладают высокой степенью шумоизоляции и энергосбережения, состоящие из каленого стекла 10 и 12 мм.

В продажу можно зайти на любом этапе строительства. Стоимость зависит от готовности объекта. Цена на сегодня указана без чистовой отделки фасада.

Похожие объявления