ID:360 Продажа двухэтажного дома в элитном коттеджном поселке

Городской округ Ялта, пгт. Отрадное, ул. Лазурная

Цена: 141 486 300 / Цена за м²: 442 191

Описание

Предлагаем к приобретению 2-этажный дом 2017 года постройки, который расположился на абсолютно ровном земельном участке площадью 8.5 соток. Основное строение имеет два этажа общей площадью 320 кв.м, в доме три просторные спальни, три санузла, гардеробная, бильярдная, винный погреб, котельная. Вся мебель и отделочные материалы производства Италии и Испания, выполненные по спецзаказу. Также на участке, находится дом для отдыха,площадью 60 кв.м.. Его планировка: просторная кухня-гостиная с медным мангалом, сауна обшитая натуральной доской из гималайского кедра, комната для отдыха, душевая.

Все городские коммуникации подключены: вода, канализация, электричество 3-фазы 15 Квт, газ, центральная система отвода ливневых вод. В обоих домах системы вентиляции, кондиционирования, теплые полы, отопление, крыши из натуральной черепицы, установлена гелиосистема.

Земельный участок 8.5 соток огорожен по всему периметру капитальным забором с въездной группой, крытая парковка на 2 авто, плавательный бассейн 10 на 5 метров, бассейн открытый с подогревом и возможностью поднятия защитного купола. На участке места для отдыха, теневые зоны, выполнено мощение дорожек, высажены живые изгороди из кипарисов и туй, на участке высажены: кедры, можжевельник, редчайшая араукария чилийская и другие реликтовые насаждения.

Из окон и балконов дома вид на море и горы, вокруг дома сформированная жилая застройка, до моря и пляжей 500 метров, удобная транспортная развязка.

Полный пакет документов РФ, документы готовы к сделке.

Похожие объявления