ID:140 Бутик-отель в Сосняке

Городской округ Ялта, пгт. Восход, ул. Авроры

Цена: 369 051 200 / Цена за м²: 236 561

Описание

Продажа премиального отельного комплекса в пгт Восход, район Нижний Сосняк. Комплекс расположен на участке размером 17 соток, на котором стоят два корпуса: 3-этажгый VIP корпус, общая площадь – 760 кв.м и 5-этажный корпус площадью - 800 кв.м.. В VIP корпусе находятся 6 номеров, каждый номер со своей гардеробной и ванной комнатой. Лобби, просторный холл, кухня, столовая с выходом к бассейну. Из каждого номера открывается панорамный вид на море, горы, сосны. В этом же корпусе есть видовая терраса – 200 м2. Второй корпус включает в себя 13 номеров.

В каждом номере выполнена качественная отделка, дизайнерский ремонт, все номера укомплектованы мебелью ведущих европейских производителей, высота потолков – 3,5 метров!

В VIP корпусе в отделке использован только натуральный камень: травертин, гранит, оникс, мрамор. Лестничные проемы облицованы мрамором с декоративной подсветкой, кованные перила ручной работы. Фасад облицован натуральным иранским травертином. Люстры завезены из Ирана.

Во втором корпусе на 1 этаже находится сауна, прачечная комната, комната для охраны и для прислуги. так же на территории есть: деревянная купель с подогревом, бассейн с подогревом и системой очистки, санузел, душ.

Похожие объявления